Страница обновлена 11.12.2023

Страница обновлена 11.12.2023

«Гимнастика для ума»

«Игры на координацию речи с движением»

«Интеграция образовательных областей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования в коррекционно-развивающей работе с дошкольниками»

«Взаимодействие учителя-логопеда и инструктора по физической культуре в процессе коррекционно-развивающей деятельности»

«Роль логоритмических упражнений в коррекционной работе с детьми, имеющими ТНР»

«Взаимодействие учителя-логопеда с воспитателями, специалистами дошкольного учреждения»

Картотека дидактических игр и упражнений для развития пространственных представлений у детей старшего дшкольного возраста  с ТНР (2019)

Развитие пространственных представлений у старших дошкольников с ТНР (2019)

Картотека дидактических игр и упражнений по формированию временных представлений у детей старшего дошкольного возраста (2020)

Картотека дидактических игр и упражнений по формированию навыков словообразования у детей старшего дошкольного возраста (2021)

Обогащение словарного запас а детей дошкольного возраста (2022)

Развитие межполушарного взаимодействия у детей дошкольного возраста (2023)