Страница обновлена 21.07.2017

Страница обновлена 21.07.2017

Заниматься физкультурой полезно, А заниматься весёлой физкультурой полезно вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а весёлым спортом – на два. Массовость спорта – залог трудовых побед семьи, хорошего настроения и отличного здоровья. И сегодня, 22 июня 2017 года, мы снова встретились вместе, чтобы получить заряд бодрости, блеснуть силой и ловкостью и поболеть за те дружные  семьи, которые рискнули принять участие в конкурсах мероприятия. Так держать!!!

Лето – пора веселых игр на воздухе вместе с родителями.Вот мы и решили провести спортивное развлечение "Папа, мама, я – спортивная семья". А помогали нам в этом Фиксики. Прошел этот праздник 22 июня.

12-13 мая 2016 года прошло физкультурное развлечение для старших и подготовительных групп  "В стране правил и дорожных знаков".

С 16 по 20 ноября 2015 года прошло спортивное развлечение для восптанников средних, старших и

подготовительных групп "Лес полон сказок и чудес"

Для старших и подготовительных групп

Цель: закреплять у детей знания об осени
Задачи:
1.Образовательные:
Продолжать формировать у детей знания об осени, об осеннем лесе
2. Развивающие:
Развивать двигательную активность детей и способствовать развитию физических качеств
3. Воспитательные:

Для средних групп:

Цель: закреплять у детей знания о грибах
Задачи:
1.Образовательные:
Продолжать формировать у детей знания о осени, о грибах растущих в лесу
2. Развивающие:
3. Воспитательные:
Воспитывать у детей отзывчивость, доброту, желание прийти друг другу на помощь; радоваться и переживать за товарища; воспитывать сообразительность и находчивость.

Эстафета для старших и подготовительных групп "Готов к спортивным достижениям"

9-10 сентября 2015 года

Спортивное развлечение для средних, старших и подготовительеых групп.

Семейный досуг средней группы №4

(кликайте по фото  для просмотра)