Страница обновлена 21.07.2017

Страница обновлена 21.07.2017

К счастью,  современные дети знакомы с Великой Отечественной войной только по рассказам, фильмам, книгам.

Но многие из наших воспитанников сумели прочувствовать некоторые события той далекой эпохи.
На этой странице  собраны рассказы тех семей, в которых война оставила свой след, где умеют поклоняться ветеранам, помнить и чтить погибших.
Многие из наших  мальчишек и девчонок не застали в живых своих прадедушек и прабабушек, но очень хорошо знают об их военной жизни, самоотверженности, геройских поступках.  Они знают как о фронтовиках, так и о тех, кто не был на передовой, но делал всё возможное и невозможное, чтобы приблизить день Победы.
И эти мальчишки и девчонки вряд ли забудут об этом периоде жизни своих близких и своей страны и наверняка сделают все для того, чтобы не повторилось то страшное время.

Вот эти истории.

Семья Шрам. "Мы помним подвиг дедов и прадедов"

Семья Сорокиных. "Спасибо деду за Победу"

Семья Поповых. "Военное детство"

Семья Петровых. "Рассказ о дедушках"

Семья Петровых Ивановых. "Жизнь во время Победы"

Семья Медуновых. "Семейная традиция"

Семья Зиновьевых. "Три сына-героя"

Семья Ванюковых. "Счастливая судьба"

Акция "Сирень победы" здесь

Мы празднуем День Победы!!!

А это творческие работы наших воспитанников и их родителей, подготовленные к празднику Великой Победы и в память о подвиге наших дедод и прадедов (нажмите на изображение, чтоб увеличить)