Страница обновлена 15.12.2022

Страница обновлена 15.12.2022

Вас приветствует психологическая служба МДОУ

Эта страница создана для того, чтобы помочь Вам и Вашему ребенку. Одно из звеньев единой системы психологической службы в образовании – системы социальной помощи семье и детям. Она предназначена для оказания своевременной квалифицированной консультативнометодической, психодиагностической, психокоррекционной помощи детям, родителям и педагогам по вопросам развития, обучения и воспитания. А также социально-психологической адаптации. Эффективность работы по социализации, развитию, воспитанию и подготовки ребёнка к школе зависит от объединённых усилий всех специалистов дошкольного образовательного учреждения и семьи.

Страница будет полезна психологам, воспитателям, родителям и всем, кто интересуется вопросами воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

Наши психологи

Клименко Елена Сергеевна