Страница обновлена 15.03.2022

Страница обновлена 15.03.2022

Вас приветствует логопедическая служба МДОУ

Эта страница создана для того, чтобы помочь Вам и Вашему ребенку. Вы узнаете, что должен уметь ребенок в том или ином возрасте, почему ребенок говорит неправильно, в каких случаях следует обратиться к логопеду, отдавать ли ребенка в логопедическую группу, как помочь Вашему малышу, что делать, чтобы предупредить возможные нарушения речи.

Страница будет полезна учителям-логопедам, воспитателям, родителям и всем, кто интересуется вопросами воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

Задачи

• Освещение педагогической деятельности учителя-логопеда: обобщение, систематизация и распространение педагогического опыта.
  • Просвещение родителей по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка.
  • Создание банка полезных материалов и ссылок на интернет ресурсы для всех категорий аудитории.

Наши логопеды

Зелинская Ирина Борисовна