Страница обновлена 15.04.2022

Страница обновлена 15.04.2022

Пожарная безопасность.

Памятка по применению пиротехнических изделий

Как избежать пожара в квартире

Порядок действия персонала МДОУ "Детский сад №25" при возникновении пожара. (от 21.09.15)
Инструкция о порядке действия персонала при возникновении пожара   (от 21.09.15)

Здесь вы можете посмотреть вместе с детьми мультфильм по пожарной безопасности из серии "Уроки тетушки Совы"

Новый год один из самых массовых и горячо любимых праздников в нашей стране. Этот праздник отмечается в каждой семье, практически во всех организациях, в учреждениях дошкольных, образовательных и культуры. Как показывает многолетний опыт, в период массовых празднований и гуляний обычно резко возрастает количество пожаров и гибели на них людей. Обращаем Ваше внимание о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Инструкция по применению бытовых пиротехнических изделий

Требования к пожарной безопасности в жилых домах

Правила использования газовых приборов