Страница обновлена 17.12.2023

Страница обновлена 17.12.2023

Дополнительное образование

В 2023-2024 учебном году   на базе МДОУ "Детский сад № 25"  функционируют дополнительные  платные образовательные услуги. Дополнительная образовательная деятельность организована квалифицированными специалистами во второй половине дня по индивидуальной программе. Занятия в кружках и секциях помогают нашим воспитанникам проявить и раскрыть свои способности, проводятся они в игровой форме и направлены на гармоничное развитие ребенка.

Программы дополнительных платных образовательных услуг, оказываемых в МДОУ «Детский сад № 25»

на 2023-2024 уч. г.

Название кружка, студии

Направленность программы/ОО

Кол-во занятий в неделю

Используемые программы, технологии

«Фитбол-гимнастика»

Физкультурно-спортивная (физическое развитие)

2

Е.И. Молоткова. Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Чудо-мяч» для детей 4-6 лет.

Пономарёва Яна Александровна,

инструктор по физической культуре, высшее профессиональное образование, первая кв. категория

«Чудо -мяч»

Физкультурно-спортивная (физическое развитие)

Пономарёва Яна Александровна,

«Азбука танца»

2

С.В. Нефёдова. Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Азбука танца» для детей 4-6 лет.

Молоткова Екатерина Игоревна,

«Ритмика и танец»

Молоткова Екатерина Игоревна,

Вокально-хоровая студия «Домисолька»

2

И.А. Бритвина Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Домисолька» для детей 5-6 лет.

Бритвина Ирина Александровна, музыкальный руководитель, высшее профессиональное образование, первая кв. категория

Изостудия «Акварелька»

1

Е.В. Брюханова. Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Акварелька» для детей 4-5 лет.

Брюханова Елена Вячеславовна, педагог дополнительного образования, высшее профессиональное образование, без категории

«Волшебная кисточка» Правополушарное рисование

1

О.А. Кокшарова. Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Волшебная кисточка» для детей 5-7 лет.

Кокшарова Ольга Александровна, воспитатель, высшее профессиональное образование, первая кв. категория

Студия робототехники и конструирования «Роботёнок»

Техническая (социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие)

1

Е.М. Сатина, А.Л.Константинова.  Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Роботёнок» для детей 5-7 лет.

.

Сатина Елена Михайловна воспитатель, высшее профессиональное образование, первая кв. категория

Константинова А.Л. среднее профессиональное образование, первая кв. категория

«Весёлый английский»

Социально-педагогическая (социально-коммуникативное развитие)

1

О.Д. Васильева. Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Английский для малышей» для детей 6-7 лет.

Васильева Ольга Дмитриевна, воспитатель,

высшее профессиональное образование, без категории

«Читалочка»

Социально-педагогическая (речевое развитие, социально-коммуникативное развитие)

1

О.А. Куликова. Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Читалочка» для детей 6-7 лет.

Пенс Кристина Айваровна, учитель-логопед, высшее педагогическое образование, высшая кв. категория

«Юный шахматист»

Социально-педагогическая (социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие)

1

Е.В. Панова. Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Юный шахматист» для детей 5-7 лет.

Панова Елена Валентиновна, старший воспитатель, высшее профессиональное образование, высшая кв. категория

«Финансовый гений»

1

Л.Р. Записецкая. Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Финансовый гений» для детей 5-6 лет.

Записецкая Лейла Расимовна, воспитатель, высшее профессиональное образование, высшая кв. категория

Студия «Мульт-кадрик»

Социально-педагогическая, техническая (социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие)

1

С.Н. Крутова. Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Юный мультипликатор» для детей 6-7 лет.

Крутова Светлана Николаевна, воспитатель, высшее профессиональное образование, высшая кв. категория

«Занимательный счёт»

1

Г.Е. Калябкина. Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Занимательный счет» для детей 5-7 лет.

Калябкина Галина Евгеньевна, воспитатель, среднее профессиональное образование, первая кв. категория

Заявление родителя.

Порядок оказания муниципальным дошкольным образовательным учреждением платных образовательных услуг.

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг

Договор с родителями на оказание платных услуг.

Прейскурант цен на платные образовательные услуги в 2023-2024 учебном году

Программы: