Страница обновлена 21.07.2017

Страница обновлена 21.07.2017

Уважаемые родители (законные представители)!

– Списки детей, направленных в  дошкольные образовательные учреждения, размещаются на официальном сайте департамента образования  мэрии города Ярославля в мае текущего года.

– В соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» от 27.07.2006 года № 152-ФЗ
  списки детей предоставлены без персональных данных. Вместо фамилии в списки включен
  индивидуальный номер в соответствии с номером, указанным в уведомлении.

– Если Вы нашли данные своего ребёнка в списках детей, направленных в ДОУ, Вам необходимо в течение 30 календарных дней  обратиться к заведующему детского сада, в который направлен ребёнок.

– При отказе от предоставленного места, родителям (законным представителям) детей необходимо
   обратиться с заявлением к заведующей детского сада, в который направлен ребенок, в часы приема граждан для восстановления детей в электронной очереди.

- В случае неявки родителей (законных представителей), предоставленное ребенку место не сохраняется и перераспределяется в порядке учета детей в "Электронной очереди".