Страница обновлена 16.08.2017

Страница обновлена 16.08.2017

Осторожно, тонкий лёд!!!

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на безопасность в весенний период!

«Любимой маме»

В преддверии праздника- Международного дня 8 Марта воспитанники группы «Незабудка» сделали красивую открытку. Это замечательный подарок для любимых мам, ведь он сделан с любовью и хранит в себе частичку души каждого ребенка.

Осторожно, тонкий лёд!!!

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на безопасность в весенний период!

«Букет для мамы»

Наши воспитанники приняли активное участие в конкурсе, который был организован Детским клубом «Школа Мишек».
Вот так проходило торжественное награждение!
Поздравляем всех участников и победителей!🥇🥈🥉
И благодарим наших педагогов за твороческую инициативу и высокое качество подготовки детей!

«Масленичные забавы»

Воспитанники групп « Гномики», «Пчелка», «Колокольчик», «Ромашка» и «Веснушка» веселились и активно принимали участие в подвижных играх и эстафетах. Водили хороводы вокруг Масленицы. Играли на улице в веселые игры: кидали валенки кто дальше, перетягивали канат.
Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Веселый русский народный праздник «Масленица»

Ежегодно отмечается в нашем детском саду и стал уже доброй традицией и любимым для детей.
Так сегодня воспитанники группы «Дюймовочка» от души веселились: водили хороводы, пели песни, играли на музыкальных инструментах и поиграли в забавные эстафеты. А после праздника с удовольствием отправились в группу пить чай с блинами. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения!

«Литературная встреча по творчеству С. Михалкова»

Сегодня в подготовительной группе "Ромашка" состоялась очередная запланированная встреча с Ириной Витальевной Блохиной, заведующей библиотеки имени Ф.М. Достоевского, посвященная 130-ти летию со дня рождения знаменитого детского писателя С. В. Михалкова.
Эту встречу ребята очень ждали и готовились к ней. Подготовили сюжетные инсталляции к стихотворениям, дома с родителями сделали книжки - малышки, выучили наизусть несколько стихотворений этого автора и нарисовали рисунки по произведениям. С Ириной Витальевной провели викторину, устроили настоящий поэтический театрализованный концерт и узнали ещё очень много нового о жизни и творчестве замечательного детского писателя С.В.Михалкова.

«Здоровым быть здорово!»

С целью приобщения детей к здоровому образу жизни и занятиям спортом в группе «Кроха» прошёл «День здоровья».
Самые маленькие наши воспитанники вместе с воспитателями совершили увлекательное путешествие.
День начался с ритмичной утренней гимнастики под весёлую музыку.
После полезного и вкусного завтрака в гости к ребятам приходил доктор Айболит, который рассказал об овощах и фруктах и их пользе для здоровья, поиграл с ребятами в подвижные игры. А затем ребята научились сажать лук. Вот таким очень веселым и активным получился «День здоровья».

06.03.2024

5 марта прошли утренники в группах «Колокольчик» и «Веснушка». Лучший подарок, который мамы и бабушки могут получить от своих детей и внуков-это выступление детей на празднике. Ребята готовились и с удовольствием пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли, читали стихи. Утренники оставили о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!
К поздравлениям детей присоединяется коллектив "Планеты Детства" и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!

Первый день весны

Сегодня в первый день весны своих мам и бабушек поздравили воспитанники групп «Солнышко» и «Незабудка». На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах.
Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.
И в заключение праздника ребята пригласили своих любимых мам и бабушек на танец.