Страница обновлена 02.06.2022

Страница обновлена 02.06.2022

В 2022 году была поставлена театральная постановка по русско-народной сказке "Гуси-лебеди"

В 2019 году была поставлена театральная постановка по рассказам Н. Носова "Незнайка и его друзья"

В 2018 году была поставлена театральная постановка по сказкам А.С. Пушкина.

Выпускные в нашем детском саду традиционно проходят в форме театрализованного представления, которое ребята готовят для родителей. Уже были поставлены такие сказки как "Дюймовочка", "Спящая красавица", "Золушка", "Аленький цветочек".

В 2017 году наши выпускники показали сказку "Золушка". Она уже была поставлена нами на одном из самых первых выпускных. Но в этом году это уже совсем другой спектакль! А как выступают наши юные артисты! Вы это сможете оценить даже на фото! Спасибо большое родителям за радость, которую мы видели на их лицах во время спектакля, и за громкие аплодисменты.

Выпускники 2016 года гостям праздника представили сказку, поставленную по мотивам русской народной сказки "Царевна-лягушка". Здесь были и Баба Яга, и царство Кощея, с свадьба троих царских сынов, на которую прибыли гости из разных стран, в том числе из Испании и Японии. Наш Иван Царевич доблестно сражался с Кощеем, победил его и освободил свою избранницу от уз злодея.

В 2015 году была поставлена театральная постановка по сказкам А.С. Пушкина.

На выпускной групп №12, №14 и №16 в 2014 году повторно была поставлена сказка "Дюймовочка".