Страница обновлена 26.10.2018

Страница обновлена 26.10.2018

Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

11.08.2020 12:06Карабанова Светлана Михайловна

Дорогая Крутова Светлана Николаевна! Хотим выразить Вам слова огромной благодарность за ваш труд. За то, что Вы каждый день вкладываете свою душу в наших детей, за то что нашли подход к каждому ребенку без исключения. На работе Вы всегда в хорошем настроении с улыбкой и этот позитив сразу передается и детям и нам родителям. Мы спокойно оставляем Вам своих малышей на весь день, и без тревог и переживаний идем на свою работу зная что ребенок в надежных и любящих руках. Дети всегда бегут к Вам с улыбкой, но стоит нашему воспитателю отлучиться (отпуск и т.д.) ребята сразу спрашивают, а когда Светлана Николаевна придет? Даже в период карантина Вы занимались с детьми он-лайн, передавали видео-приветы, а дети сразу снимали свои трогательные видео для Вас. Спасибо за занятия с детьми в группе, где они учатся творить, фантазировать, работать в коллективе, быть заботливыми, вежливыми, добрыми и честными. Отдельные слова благодарности выражаем Лохматиковой Вере Петровне. Благодаря ей и всему коллективу в нашем садике всегда уютно, тепло и очень красиво. Даже двор садика у нас как картинка. Счастья Вам и процветания! Родители воспитанников группы №12.

26.10.2018 09:18Карабанова Светлана Михайловна

Доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 12 группы: Светлане Николаевне и Татьяне Михайловне. 12 группу мы начали посещать с августа 2018г и по своему ребенку мы заметили существенную разницу в поведении, а именно ребенок стал ходить в садик с желанием и это заметили не только одни мы, но и другие родители тоже. Воспитатели оказались настолько чуткими и внимательными по отношению ко всем детям в группе. Сразу видно, что с детьми занимаются и общаются на протяжении всего дня нахождения в группе. Воспитатели видят и знают, что происходит с каждым ребенком в группе: как поел, как поспал, как себя вел и так далее, а это о многом говорит. Светлана Николаевна, Татьяна Михайловна, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ! Родители Романа Карабанова.

31.05.2018 10:13Мингалева М.А.

Большое спасибо за организацию субботника на прилегающей территории. Это сплачивает не только сотрудников детского сада, но и жителей близлежащих домов. Успехов Вам.

01.11.2016 14:28Литвина Юлия Александровна

Хотелось бы выразить огромную благодарность заведующей детского сада №25 Лохматиковой Вере Петровне. Процесс дошкольного образования в данном детском саду организован на высшем уровне. Мы очень благодарны воспитателям 4 группы детского сада: Медуновой Наталье Николаевне и Прохоровой Екатерине Алексеевне. В нашей группе проходят различные конкурсы, праздники не только для детей, но и для всех членов семьи. Воспитатели с теплотой и нежностью относятся к каждому ребенку в группе, прививая необходимые навыки и знания, оказывают всевозможную помощь родителям. Не жалея своего свободного времени воспитатели организуют посещение выставок, музеев со своими воспитанниками и их родителями в выходные дни. Особое внимание уделяется общению с родителями и обеспечению благоприятного климата в семье. Создан сайт в сети VK "Группа пяточек", где постоянно выкладываются все отчеты по проведенным в группе мероприятиям с фотографиями и видео файлами. Создана группа в viber, где воспитатели находятся 24 часа в сутки на связи с родителями группы, что очень важно и значимо для родителей, так как это открытость и доступность обеспечивает тесное сотрудничество воспитателей и родителей. Воспитатели (Наталья Николаевна и Екатерина Алексеевна) творчески и внимательно относятся к успехам детей по выполнению домашних заданий в тетрадках. Правила правописания представлены в стихах, песнях, что очень важно при подготовке детей к школе. Каждый ребенок получает не просто формальную оценку своего воспитателя, но и наклейку с веселым смайликом, а так же добрые пожелания от своего наставника (воспитателя). СПАСИБО ЗАВЕДУЮЩЕЙ И НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ ЗА ТЕПЛОТУ И ВНИМАНИЕ К НАШИМ ДЕТЯМ!!!! Хотелось бы, чтобы данные слова благодарности были переданы в департамент образования Мэрии города Ярославля.